Литературный Клуб Привет, Гость!   С чего оно и к чему оно? - Уют на сайте - дело каждого из нас   Метасообщество Администрация // Объявления  
Логин:   Пароль:   
— Входить автоматически; — Отключить проверку по IP; — Спрятаться
Для ослеплённых золотом — не существует людей.
Древняя китайская басня

Дневники

Страницы: « <  168  169  170  171  172  173  174  175  176  177  178  179  180  181  182  183  184  > »
Donald Switcher02-09-2008 19:39 #6750
Donald Switcher
Автор
Группа: Passive
Перейти к дневнику Donald Switcher
Настроение: vert or near
Музыка: air
Тема: love letter to juvenile chaos
 
mister chaos, i've lost you amongst them
repetition is neutral wars- neutral
ureneutral, so close to "died outers"
you helped me to run fast
to hear laughter
to feel laughter
to speak with a bus gnome
who was killed after nighttime false show
talk show that kept dead silence
about how to pursuit, shut the lions
into violence suit
can divide you
from
that group, and this crew
screwed with culture
a received that in
letter- post litter
no stamps.. so i know you're near the planet
without wrapping material naked
got my chaos
and chaos got rest from
missed by me, mister number 0 man
i was looking for some food
that pram washed under the brute
early autumn nuclear rain
members now the lombs a lamb you
looking through the power glass
use these powers look for us
we will take the damn last step you
won't get finished clown clothed
worn you, mister tie per fruit bombs
now i've seen you when you hired
some guys from the loboschool
rats are catch fast when it's fire
you have changed your name to fumes
slowly lines of started car and
last reply: son.. under cupboard....
Улица, перекресток, улица, перекресток, улица, перекресток, ворота, тихий вестибюль, тихая лестница, брим, брим, брим, брим, тихая прихожая, тихая комната…
Aurthem02-09-2008 17:16 #6749
Aurthem
Автор
Группа: Passive
Перейти к дневнику Aurthem
Закладки: Заметки.
 
Писатели - кольчатые черви слова.

Отсюда вывод - чтобы перестать писать, необходимо перестать читать.
Ничего не входит, ничего не выходит.
не слышу
Apriori02-09-2008 16:52 #6748
Apriori
Тигрь-Людовед
Группа: Passive
Перейти к дневнику Apriori
Тема: Для n.
Закладки: =music=
 
Надеюсь, что тебе понравится.
маленькое, жаль.

Вложение: 01-tourne_tourne_lamor_1.mp3 (1251 kb) 

Вложение: 13-tourne_tourne_lamor_2.mp3 (987 kb) 
:): - смайл Шрёдингера
Donald Switcher02-09-2008 13:24 #6747
Donald Switcher
Автор
Группа: Passive
Перейти к дневнику Donald Switcher
Настроение: blunt idalgo
Музыка: verve
Тема: passenger frozen
 
синили.JPG (89 kb)

сделать массаж
беспорядочной колоннии
или сгустку грусти
разгладить вдоль берцовой кости
хлопающими движениями обеспечить
циркуляцию крови
вдоль и прочь по груди
что по дюне и бархан
открывает кран и ставит кран
меняя направления в штанах
сердито застегнутых и
долина картонного противоречия
несет своих шакалов в куче по сто
агония в круговых движения
не сделать их тверже и
достойнее грести грусть в груду
свитера
вдоль и прочь и плечи
целовать и громкой рта оглоблей
утихать и утешать себя
все массаж ведь состоит
из тридцати минут в которых ты
и треть энигмы выронена в масло
абрикоса или, если закончится, кокоса
а закончилось все и сразу
и теперь
knopflop
knopflop
губы в строй рекрутов
knopflop
knopflop
в кливленд на попутке
умывая большие пальцы лица
тщательно трешь средний палец под веком
растущий как соломинка
изо рта парубка
или как дань уважения
изобразительному искусству
казимира
сеанс окончен
просьбе повторить!!....

Вложение: 04 Brother Where Are You [Matthew Herbert Remix] Oscar Brown- Jr. Verve Remixed- Vol. 2.wma (5918 kb)
Улица, перекресток, улица, перекресток, улица, перекресток, ворота, тихий вестибюль, тихая лестница, брим, брим, брим, брим, тихая прихожая, тихая комната…
†Хелли†02-09-2008 12:15 #6746
†Хелли†
Автор
Группа: Passive
Перейти к дневнику †Хелли†
Тема: Аля Кудряшева
Закладки: *Цитация*
 
Не колышется, не шевелится, не подвинется, у зимы ввиду, у снега на поводу, слышь, малыш, я уже не знаю, во что всё выльется: в ядовитую ртуть, в сверкающую слюду, где очнешься - в Нью-Йорке или где-нибудь в Виннице, в чьей постели, в чьих ладонях, на чью беду. Я боюсь, что тебя не хватит не только вырваться - но и даже отпрыгнуть, когда я вдруг упаду.
В этом войске я почетная злополучница, многолетний стаж, пора открывать кружок. Здесь не будет времени пробовать или мучиться, ждать, пока другой осмелится на прыжок. Видишь, милый, по-хорошему не получится, тут сперва глотай - а после лечи ожог. И сначала ты выходишь себе со знаменем - наклоняешься с другого конца стола - я-то знаю, ты давно уже без сознания и в груди твоей застряла моя стрела.
Закружатся, завальсируют шпили, ратуши, голубые сосны, звездчатый хризолит, я насню тебе сегодня морские ракушки и канатную дорогу через залив, дни летят, смеются, щелкают, будто семечки, брось монетку, не считать на воде кругов, две усталые ладони на теплом темечке, бесконечно-мокрый ветер вдоль берегов. Мы гуляем фонарями, дождями, парками, инспектируем устройство дверных щеколд, греем ветер золотыми твоими патлами. Утыкаюсь теплым носом между лопатками, острие стрелы привычно поймав щекой.
Суета и осень, дымка, дурная практика, теплый кофе пополам на двоих в ларьке, шоколадка разломалась на сто квадратиков, что один за другим растаяли в кулаке. Время лечит лучше самых полезных выдумок, голова в порядке, в сердце зарос проем, чтоб забыть тебе сегодня на вырост выданы новый дом, другой автобус, чужой район.
Ты очнешься утром, выдохнешь "утро доброе",
Удивленно глянешь - кто это тут лежит?
Я увижу круглый шрам у тебя под ребрами.

И в который раз попробую пережить.
(с)
...она обещала дарить ему свет...
patriot02-09-2008 10:06 #6745
patriot
Уснувший
Группа: Passive
Перейти к дневнику patriot
 
Сегодня день рождения Евгения Леонова


"Евгений Леонов был великим русским комиком. А знаете, что такое русский комик. Это обязательно, непременно - еще и трагик, в нем должна быть романтическая слеза, звучать интонация трагедии.

Я бы рискнул, пожалуй, выстроить ряд великих отечественных комиков, где Щепкин, Варламов, Давыдов, Яншин и Леонов."

Андрей Гончаров "Великий комик"
Из книги Н. Исмаиловой "Евгений Леонов. Жизнь и роли"

Памятник Евгению Леонову на Мосфильме.jpg (240 kb)

Памятник Евгению Леонову на "Мосфильме" - оригинал фотографии
Да ну, какие там гламурные подонки! Так... комбедовцы духа.
Apriori02-09-2008 00:31 #6744
Apriori
Тигрь-Людовед
Группа: Passive
Перейти к дневнику Apriori
Тема: ВинниПух и все-все-все =))
Закладки: =)))))), картинки
 
Осторожно, много позитива и картинок )
как-то товарисчи решили пофантазировать - а где бы еще мог снятся Винни Пух? :)
получилось шикарно :))

post-2-12041102622723.jpg (52 kb)

post-2-12041102254228.jpg (51 kb)

post-2-12041102472689.jpg (85 kb)

(Что-то спрятано в складку)
:): - смайл Шрёдингера
Apriori02-09-2008 00:00 #6743
Apriori
Тигрь-Людовед
Группа: Passive
Перейти к дневнику Apriori
 
автора сего -
Мистификация или сказка на ночь (на конкурс миниатюр "Кто есть who?")
прошу написать мне в личную почту.
комменты скринятся.
:): - смайл Шрёдингера
joy01-09-2008 23:55 #6742
joy
Уснувший
Группа: Passive
Перейти к дневнику joy
Настроение: Норма
Музыка: Нет
Тема: Трава у дома.
 
s1111.JPG (39 kb)
Donald Switcher01-09-2008 17:08 #6741
Donald Switcher
Автор
Группа: Passive
Перейти к дневнику Donald Switcher
Настроение: before
Музыка: i met a man.... he was a good man....
Тема: black und
 
i'll die
the illness will
write monday subjects
the whistling passing the shovel
the tacit and timid
foreshown hell

Вложение: Frank_Black_-_05_-_Places_Named_After_Numbers.mp3 (3457 kb) 
Улица, перекресток, улица, перекресток, улица, перекресток, ворота, тихий вестибюль, тихая лестница, брим, брим, брим, брим, тихая прихожая, тихая комната…
Donald Switcher01-09-2008 17:02 #6740
Donald Switcher
Автор
Группа: Passive
Перейти к дневнику Donald Switcher
Настроение: анэплойдли хэппи
Музыка: фрэнк блэк
Тема: old black starwood
 
снаружи ее окон было мрачно
внутри ее однажды стало тесно
заправлено, дюраль, кипит, калач
и лезвия шли по накату лести
листва, упорно чертыхаясь
и продолжая холеть шеи
трудящихся здесь через шапки
и что уж точно, мимо ширинок
в сердце, в сердце растущее
мимо ширинок
без крон и шапок, унаследованных
газетами плохих писателей
начинающихся с убийств в почтамте
и завершающихся, когда ты отстаешь от них
от одного из них
за углом, обрывая резинки платья
о спасательные круги
брошенные в память о треугольниках
ребенку приносят джем
отчества прототип
на деревообработке черных пород сердца
оно оставалось крупицей, не положенной
в обеды
и не скрытой в вакуум, не задохнувшейся и
не намекнувшей об истечении срока беседы
замолкшей, как пилы, обходящиеся
в дальнейшем без лезвий
Улица, перекресток, улица, перекресток, улица, перекресток, ворота, тихий вестибюль, тихая лестница, брим, брим, брим, брим, тихая прихожая, тихая комната…
☠ Тень солнца ☠01-09-2008 14:47 #6739
☠ Тень солнца ☠
Уснувший
Группа: Passive
Перейти к дневнику &#9760; Тень солнца &#9760;
Настроение: Интересно
Музыка: Дзынь))
Тема: Вокруг нас...
 
Как прикольно...мы все так сильно заботимся о том,что скоро потеряем и нет.ни секунды подумать о том.что вокруг...А вокруг вечность...или наоборот-ничто,нет ни максимума ни минимума нет точки отсчета,а возможно и время не идет,так.как нет ему начала и нет конца...возможно и нас нет...
В мире два бога,ты и твой страх....И не важно, какое имя ты дашь второму!
patriot01-09-2008 11:49 #6738
patriot
Уснувший
Группа: Passive
Перейти к дневнику patriot
 
Беслан


Свечи.jpg (173 kb)

Стихотворения писала девочка пятнадцати лет из Волгограда

За что страдают дети,
Кто их лишает детства?
Почему их порой не спаси от смерти,
Неужели нет такого средства?

Господи, скажи
За что такие испытанья?
Ответь и укажи
Им верный путь спасенья,
За них мы просим у Тебя прощенья.

Господи, прости своих детей,
Подари им жизнь.
Забери из вражеских сетей,
Прогони от детишек смерть.

***

Первосентябрьское бесланское утро,
В первую школу идут,
Веселые, дружные дети,
Взяв тяжелый ранец в руки
Идут поглощать разные науки,
Сегодня дети встретились вновь,
После летней разлуки.
А два дня спустя...
В школе повсюду кровь
"Скорые" по городу несутся
Рыдания матерей вновь и вновь
Только не успокоит их никто
Для этого не найдётся слов.
Кто вернет нам детей любимых,
Которых хранили всегда,
Самых дорогих, самых родимых
Мы не знали тогда,
Что первого сентября
Увидим живым в последний раз
Свое дорогое дитя,
И больше никогда, никогда...
О, Боже верни наших детей,
Их с нами больше нет,
Они с Тобой,в облаках
Они там, где солнечный свет
Ангелы их носят на руках
Только дети наши на Землю эту,
Не вернутся, нет.
Земля для них в страшных снах.

3 сентября 2004 года
Да ну, какие там гламурные подонки! Так... комбедовцы духа.
írói álnév01-09-2008 11:37 #6737
írói álnév
Фенек
Группа: Passive
Перейти к дневнику írói álnév
Настроение: отличное, сонное
Тема: 1 сентября :)
 
Пасмурное утро. Неправдоподобное – по многим причинам – прежде всего от недосыпа, сонной нежности, обжигающего в итоге недопитого кофе, маршруткой с соснами за окном (о, вовсе не расстрельными рядами! в одному Богу известном порядке), "Aranjuez, mon amour" и, наконец, понимание, чувство, что – всё не зря, Господи. не всуе. и нужно, нужно было прожить этот год. Но такое волшебное, верное утро!

чтобы чувствовать себя спокойной и счастливой, и полной сил. да, я возле пасмурного ГЗ, с запутавшимся в тумане шпилем не видела себя. не знала.

ну это всё нудно, впрочем.

Главное – солнечный Академ, НГУ. Милые (закомые! знакомые!) лица кругом. И всюду ощущение: жизнь хороша и жить – славно. :)

Всё получилось.

Это самое счастливое моё 1 сентября. Спасибо :)
Живите в доме – и не рухнет дом. © Арсений Тарковский
Apriori01-09-2008 09:17 #6736
Apriori
Тигрь-Людовед
Группа: Passive
Перейти к дневнику Apriori
Тема: чат =)
Закладки: жизнь, я, =)))))), ЛитКлуб
 
[01 09 2008 09:06:19] Тигрусть
еси честно, это ПМСТЕЦ
[01 09 2008 09:06:36] Тигрусть
в метро не вбится - студенты и школьники 1го ВСЕ, как штыки...
[01 09 2008 09:06:41] Тигрусть
убиццо веником
[01 09 2008 09:13:35] †Хелли†
ПМСтец?!... О_о
[01 09 2008 09:14:50] Тигрусть
м=и
[01 09 2008 09:14:46] Тигрусть
мляяяя )))) классно опечаталась :))))
:): - смайл Шрёдингера
Страницы: « <  168  169  170  171  172  173  174  175  176  177  178  179  180  181  182  183  184  > »
Сейчас на сайте:
   Авторизовано: 1
 • Ambidexter
   Гостей: 115
Яндекс цитирования
Обратная связьСсылкиИдея, Сайт © 2004—2014 Алари • Страничка: 0.07 сек / 34 •