Литературный Клуб Привет, Гость!   ЛикБез, или просто полезные советы - навигация, персоналии, грамотность   Метасообщество Библиотека // Объявления  
Логин:   Пароль:   
— Входить автоматически; — Отключить проверку по IP; — Спрятаться
Проницательность — это своего рода наитие.
Аристотель

Дневники

Страницы: « <  173  174  175  176  177  178  179  180  181  182  183  184  185  186  187  188  189  > »
Apriori21-08-2008 14:48 #6675
Apriori
Тигрь-Людовед
Группа: Passive
Перейти к дневнику Apriori
Тема: флаг
 
Untitled.jpg (164 kb)

22 августа в России отмечается День государственного флага. История российского триколора началась еще в середине XVII века. Впервые бело-сине-красный флаг появился при царе Алексее Михайловиче. При Петре I он обрел государственный статус. Официальным флагом России трехцветный стяг стал в конце XIX века.

(Что-то спрятано в складку)
:): - смайл Шрёдингера
joy20-08-2008 22:51 #6674
joy
Уснувший
Группа: Passive
Перейти к дневнику joy
Настроение: Норма.
Музыка: Нет
Тема: Шнур
 
На этой картине "Днепровский рубеж" - на кот., сейчас работаю, должен был сниматься Сергей Шнуров. Челы рассказывали, звонили ему неделю - он каждый день бухой )

Сегодня первый съёмочный день нового белорусского военного боевика «Днепровский рубеж». На одну из главных ролей пробовался лидер группы «Ленинград» Сергей Шнуров. Но из-за плотного графика, его кандидатуру отклонили.
)))

http://www.ont.by/news/our_news/0029484/
Aurthem20-08-2008 22:45 #6673
Aurthem
Автор
Группа: Passive
Перейти к дневнику Aurthem
Тема: Если бы Красная Шапочка
Закладки: Бред
 
Очень много бреда. Очень.

Если бы Красная Шапочка без лишних слов полезла Волку в пасть, тот прожил бы дольше и сытнее.

(Что-то спрятано в складку)
не слышу
Apriori20-08-2008 18:39 #6672
Apriori
Тигрь-Людовед
Группа: Passive
Перейти к дневнику Apriori
Музыка: Нэйл Янг - саундтрек к фильму "Мертвец"
Тема: Ремарк, "Тени в раю"
Закладки: Литература, жизнь
 
- Когда человека нет, у тебя появляется чувство, будто он уже никогда
не вернется, - сказала она. - Не сразу появляется, но очень скоро.
- Как скоро?
- Разве это можно сказать заранее? Не оставляй меня одну, и тебе не
придется задавать таких вопросов.
- Да. Это удобнее всего.
- Проще всего, - поправила она. - Когда рядом кто-то есть, тебе ничего
больше не нужно. А когда нет, наступает одиночество. Кто же в силах выносить
одиночество? Я не в силах.
- И все же это происходит мгновенно? - спросил я, теперь уже несколько
встревоженный. - Просто меняют одного на другого?
Наташа рассмеялась.
- Ну конечно, нет. Совсем не так. Меняют не одного на другого, а...
одиночество на неодиночество. Мужчины, возможно, умеют жить в одиночестве,
женщины - нет.
- Ты не можешь быть одна?
- Мне плохо, когда я одна, Роберт. Я как плющ. Стоит мне остаться
одной, и я начинаю стелиться по полу и гибнуть.
(с)
:): - смайл Шрёдингера
Зьміцер Александровіч20-08-2008 13:42 #6671
Зьміцер Александровіч
Автор
Группа: Passive
Перейти к дневнику Зьміцер Александровіч
Тема: Моя любимая порода
 
zaichik (36 kb)

Догадайтесь, кто из этого вырастет.
Non numeranda sed ponderanda argumenta
Apriori20-08-2008 12:20 #6670
Apriori
Тигрь-Людовед
Группа: Passive
Перейти к дневнику Apriori
Закладки: =))))))
 
в маленьком муз. магазине:

>>Прилично одетый мужик: "А где у вас шансон?"
>>Парень-продавец (длинные волосы, серьга в ухе): "Вы знаете, у нас из шансона только Шарль Азнавур..."
*мужик подзавис на пару секунд, хлопая глазами*
>>Парень: "...А блатняк у нас вооон там"
:): - смайл Шрёдингера
Зьміцер Александровіч20-08-2008 00:18 #6669
Зьміцер Александровіч
Автор
Группа: Passive
Перейти к дневнику Зьміцер Александровіч
Тема: Игуаны - потомки динозавров
 
Никогда раньше не ожидал, что земноводные могут вызывать симпатию. В Латинской Америке меня привлекли игуаны:

iguana1 (271 kb)

Они обитают везде, в т.ч. в городах, но особенно много этих динозавриков на морском берегу. Длиной до метра. Ползают и бегают по деревьям и по пляжу, иногда плавают. Не пугливы. Любят попрошайничать. С удовольствием едят хлеб и овощи, даже с рук.
Однажды я принес им бутерброд с сыром. Штук пять одновременно стали прыгать на меня так, что ободрали когтями колени. Но я простил.

iguana2 (383 kb)

Особенно забавны игуаны, когда пугаются. Например, если на них затопать ногами. Тогда они в панике удирают на задних лапах, размахивая передними.
К греющейся на краю бассейна игуане можно подойти и погладить по шее. Через пару минут она подставляет другую сторону. Есть в этих тварях что-то собачье - наверно, тем и близки.

К сожалению, не все фотки закачались
Non numeranda sed ponderanda argumenta
Apriori19-08-2008 22:48 #6668
Apriori
Тигрь-Людовед
Группа: Passive
Перейти к дневнику Apriori
 
позитив.jpg (49 kb)
:): - смайл Шрёдингера
Чеширский КОТ19-08-2008 21:06 #6667
Чеширский КОТ
Уснувший
Группа: Passive
Перейти к дневнику Чеширский КОТ
 
Гостевая 3.jpg (94 kb)

Добро пожаловать в трактир "Привратник Эсгалдора"!
http://dortalion.narod.ru
joy19-08-2008 20:45 #6666
joy
Уснувший
Группа: Passive
Перейти к дневнику joy
Настроение: Норма.
Музыка: Нет
Тема: Выбор.
 
Ненавижу делать выбор. Тут надо на неделю из города выезжать на съемки и в городе должен быть обязательно. Может и на одно и на второе забить – лучший вариант )
Алари19-08-2008 17:18 #6665
Алари
Координатор
Группа: AdmX
Перейти к дневнику Алари
Тема: По разные стороны
Закладки: Жизненно, О Сайте
 
В последние недели полторы я услышал море предложений, как и что надо переделать, что не нравится, что является проявлением идиотизма. Услышал море нелицеприятных оценок собственной личности. Не услышал, кажется, практически ничего, что нравится, но это неважно.
В свете этих предложений моя позиция выглядит совсем не так, как позиция любого из высказывавшихся. Каждый из вас может уйти с сайта, мне же это невозможно. Каждый из вас будет использовать функции сайта; мне же это – работать в ночь, вернувшись с реальной, оплачиваемой работы. Каждый из предложивших что-то может, дождавшись перемен, первым бросить в меня камень за реализацию его идей; такое случалось не раз. Ответственность всегда ложится не на предложившего, а на крайнего, то есть на меня.
Поэтому мне прежде, чем перекраивать, хочется сперва лучше понять состояние вещей. Прошу всех, кому не лень немного задуматься и чиркнуть пару строчек, поучаствовать в следующем опросе.

Вопрос. Как вам кажется, а что мне нужно – от этого проекта? Каким я хочу его видеть? Куда хочу двигаться и что хочу получить?

Я буду благодарен за честные ответы.
creativity under attack
Apriori19-08-2008 12:29 #6664
Apriori
Тигрь-Людовед
Группа: Passive
Перейти к дневнику Apriori
Тема: Игорь Южанин
 
Сетевая колыбельная

Не ложись, сыночек, с краю,
Я компьютер выключаю.
Колыбельную пою:
Баю-баюшки-баю.
Чтоб в крови адреналина
И следов не отыскать,
В мировую паутину
Не ходи, сынок, гулять.

Баю-баюшки-баю,
WWW.*

(Что-то спрятано в складку)
— — — — — — — — — — — — — — — — — —-

*Дабл-ю, дабл-ю, дабл-Ю.
:): - смайл Шрёдингера
Apriori19-08-2008 10:55 #6663
Apriori
Тигрь-Людовед
Группа: Passive
Перейти к дневнику Apriori
 
Все по-разному избавляются от внутреннего чувства вины и сожаления над ошибками, а так же злости, ярости и боли.

Редко кто умеет пропускать через себя без негативного осадка.
Чаще - выливают в пространство. КТо-то в спорте, кто-то в играх, кто-то в творчестве.
А еще проще - найти козла(козу) отпущения и валить на него(нее) все.
Так ведь проще, правда?

Мне не страшно, что каждый третий может случайно меня убить. Я вот только боюсь, что, впервые в жизни, не чувствую к ним любви (с) Макаревич

мудрый дядько. мудрый.
:): - смайл Шрёдингера
Dobry dziadźka Han18-08-2008 23:24 #6662
Dobry dziadźka Han
Автор
Группа: Passive
Перейти к дневнику Dobry dziadźka Han
Музыка: satyricon
Тема: скромна хвалитца
 
про Dobry dziad?ka напесала пресса www.neopolis.by :)
гломурный разворот http://www.neopolis.by/upload/archive/nomer_26.pdf (pdf, весам 2,9 Mb), стр. 10-11

жаль тока, многие данные устаревшие...
usio adno, pryjemna, Ale?, pacie?y?, dziakuj!)
Niama škadavańniaŭ - niama litaści.
alexei18-08-2008 20:51 #6661
alexei
Автор
Группа: Passive
Перейти к дневнику alexei
Настроение: грустная растерянность
Музыка: блюз
Тема: вернётся ли Протез?
 
Это, ТС, коммент к комментам. Как новичок не открою Америки, но тем не менее.
Почитал комменты Протеза.Вау! Первый раз в жизни интересно было после коммента почитать не текст, к которому он написан, а следующий коммент этого же автора.
Жаль, если его и впрямь надолго забанили.Может быть, вернут?
What does the autumn's message say? "Don't take the sun for granted".
Страницы: « <  173  174  175  176  177  178  179  180  181  182  183  184  185  186  187  188  189  > »
Сейчас на сайте:
   Авторизовано: 1
 • Ambidexter
   Гостей: 137
Яндекс цитирования
Обратная связьСсылкиИдея, Сайт © 2004—2014 Алари • Страничка: 0.07 сек / 28 •