Литературный Клуб Привет, Гость!   ЛикБез, или просто полезные советы - навигация, персоналии, грамотность   Метасообщество Библиотека // Объявления  
Логин:   Пароль:   
— Входить автоматически; — Отключить проверку по IP; — Спрятаться
Человек может сделать великим путь, которым идёт, но путь не может сделать человека великим.
Конфуций

Дневники

Страницы: « <  365  366  367  368  369  370  371  372  373  374  375  376  377  378  379  380  381  > »
Максимович08-09-2007 05:04 #3795
Максимович
Автор
Группа: Passive
Перейти к дневнику Максимович
Настроение: Шерлока Холмса
Тема: Гнев богов или Атака клонов
 
Я недавно сделал литературное открытие. На литкулубе в опциях автора открыл я «статистику».
Заглянул в одно из произведений оказалось, в числе моих читателей – Всевышний. Причем, их – двое.

Читатели стиха «Твоего необычного сердца»:
13 ГОСПОДЬ БОГ 2 16-08-2007 20:20:35 16-08-2007 20:20:54 0 / 0
14 Всевышний Господь Бог 2 16-08-2007 20:38:43 16-08-2007 20:38:51 0 / 0

Пошел дальше.

Читатели рассказа «Тополя»:
17 Всевышний Господь Бог 4 16-08-2007 20:35:01 16-08-2007 20:38:11 0 / 0
18 ГОСПОДЬ БОГ 5 16-08-2007 20:16:10 16-08-2007 20:21:17 0 / 0

Билет в рай:
11 Всевышний Господь Бог 5 16-08-2007 20:32:08 16-08-2007 20:34:12 0 / 0
12 ГОСПОДЬ БОГ 4 16-08-2007 20:13:22 16-08-2007 20:15:33 0 / 0

Финальное:
12 ГОСПОДЬ БОГ 2 16-08-2007 20:17:34 16-08-2007 20:17:44 0 / 0
13 Всевышний Господь Бог 2 16-08-2007 20:35:50 16-08-2007 20:35:59 0 / 0

и т.д., не буду приводить перечень моих произведений, к тому времени опубликованных. Интересно тут следующее: именно в это время ВСЕ оценки снизились на 0,08-0,12. Комментариев, естественно, никаких, но их эти клоны, орудие глупой мести, и не оставляют. В принципе, можно и не расстраиваться – много рейтинга еще осталось, но все ж неприятный осадок от того, что разгневал богов, остался. И еще – с ними был кто-то третий.
Просмотрев свои отклики за 16 августа, я без труда определил его имя. А ведь я извинился за свою критику. Сомнений у меня нет.

Поверьте, очень не хочется никого обвинять, но ясно одно: существуют кучки, в которые лучше не вляпываться.
Мое мнение. Не более того
Apriori08-09-2007 02:54 #3794
Apriori
Тигрь-Людовед
Группа: Passive
Перейти к дневнику Apriori
Закладки: panic!!!!
 
Н-даааа...
пить надо меньше )
:): - смайл Шрёдингера
Мадам Ко08-09-2007 00:38 #3793
Мадам Ко
Блондинка
Группа: Passive
Перейти к дневнику Мадам Ко
Закладки: Идиот
 
НЕуютно, НЕхорошо, НЕдобро, НЕприятно, НЕпривычно,НЕдружелюбно, НЕприветливо, НЕкрасиво, НЕпо-своему, НЕродно......Мне сейчас нигде.
Тока тссссссссссс. Без палева. Это не я.
Misty07-09-2007 23:27 #3792
Misty
Уснувший
Группа: Passive
Перейти к дневнику Misty
Настроение: осень после зимы
Музыка: шорох
Тема: ОСЕНЬ!!!!!!!!!!!!!!
 
(весенняя зарисовка)
Блеск!!!
Именно так с тремя восклицательными знаками. Сегодня просто день такой, необычный. На улице дождь!
Скажите, ничего особенного? Ошибаетесь…

Я встала по утру, а на дворе печаль… Двадцать восьмое февраля, завтра весна уж… Снежинки уныло смотрят в сторону моих окон, осознавая, что нам придется расстаться на целых девять месяцев.
Я уныло вожу пальцами по мокрому стеклу.
- Прочь, весна! Осень хочу…
Дождь… Он так сильно барабанит по подоконнику, что создается впечатление, будто сотня маленьких человечков маршируют в ряд.
Я смеюсь. Выбегаю на улицу босиком и кружусь с ветром.
- Ну же! Быстрей! Подними меня!!
Вокруг уже не видно блеклых новостроек, все в серебре. Легкий дым обволакивает мое тело, туман щекочет босые ноги.
Стоп. И вжжжжик… Пленка быстро перематывается, люди даже не успевают сделать и шагу. Осень…
Рыжая красотка открыла свои объятия. Деревья на которых только начали распускаться почки, уже осыпают землю золотыми листьями.
- Что это?! Что такое?! – ликуют прохожие.
И только я знаю, что мое желание сбылось…
Нет предела совершенству
Летящая07-09-2007 22:11 #3791
Летящая
Уснувший
Группа: Passive
Перейти к дневнику Летящая
Настроение: недопил
Тема: серия № 4
Закладки: Ассоциации
 
Ну и еще одна серия картинок. Сумкинс, не пропусти!:)
Будет еще одна. Просто картинки. Каждый себя сам выберет). Мне они нравятся, а вот к людей с ними проассоциировать не получилось:)

(Что-то спрятано в складку)
Я из тех, кому не наплевать.
Ambidexter07-09-2007 21:32 #3790
Ambidexter
Автор
Группа: User
Перейти к дневнику Ambidexter
Тема: Как время бежит...
 
Вполне современного разлива Амбидекстр.

(Что-то спрятано в складку)
Читай только то, что подчеркнуто красным карандашом. У нас мало времени. © Тарковский, "Зеркало"
†Хелли†07-09-2007 20:43 #3789
†Хелли†
Автор
Группа: Passive
Перейти к дневнику †Хелли†
Настроение: отличное :)
Музыка: limp bizkit - behind blue eyes
Тема: Улыбка для вас :)
 
Ненавижу себя улыбчатой на фотках. Ну не умею я улыбаться, что поделаешь. А позитив в массы нести хочется :)
Посмотрите вот на "это" и улыбнитесь :) ну или прибейте меня

улыбка :) (23 kb)

Das ist --
"Темный эльф в веселухе" (с)Волошка :))))
...она обещала дарить ему свет...
nn07-09-2007 18:31 #3788
nn
Автор
Группа: Passive
Перейти к дневнику nn
Закладки: нытьё
 
паночка как-то так себя чувствует, будто помэрла.

и даже жаль, что нет. так противно.
L'amour dure trois ans
Ambidexter07-09-2007 17:45 #3787
Ambidexter
Автор
Группа: User
Перейти к дневнику Ambidexter
Настроение: Гипер-ностальжи
Тема: А был ли мальчик?
 
Ха. Обнаружил в сети. Догадайтесь с трех раз - Амбидектр еще ничего не подозревает, наивен и чист. Где?

(Что-то спрятано в складку)
Читай только то, что подчеркнуто красным карандашом. У нас мало времени. © Тарковский, "Зеркало"
.07-09-2007 16:34 #3786
.
Автор
Группа: Passive
Перейти к дневнику .
 
glaz.JPG (36 kb)
Летящая07-09-2007 14:14 #3785
Летящая
Уснувший
Группа: Passive
Перейти к дневнику Летящая
Тема: серия № 3
Закладки: Ассоциации
 
Продолжение ассоциаций на людей Литклуба
(Что-то спрятано в складку)
Я из тех, кому не наплевать.
p(tash)ka07-09-2007 10:10 #3784
p(tash)ka
Хранитель
Группа: Passive
Перейти к дневнику p(tash)ka
 
Интерактивная олимпиада. Главный приз - ноутбук.
Летящая07-09-2007 01:21 #3783
Летящая
Уснувший
Группа: Passive
Перейти к дневнику Летящая
Настроение: улыбаюсь
Тема: вторая порция :)
Закладки: Ассоциации
 
Продолжаю серию ассоциаций.
Картинки и люди

(Что-то спрятано в складку)
Я из тех, кому не наплевать.
Летящая07-09-2007 00:39 #3782
Летящая
Уснувший
Группа: Passive
Перейти к дневнику Летящая
Настроение: ночное
Тема: картинки и ассоциации
Закладки: Ассоциации
 
Сегодня нашла одну неплохую подборку картинок.
И сразу поняла: это ассоциации с некоторыми литклубовцами :)

(Что-то спрятано в складку)
Я из тех, кому не наплевать.
Море Дождей07-09-2007 00:28 #3781
Море Дождей
Автор
Группа: Passive
Перейти к дневнику Море Дождей
Настроение: Возможно бывает хуже
Музыка: Земфира &quot;небо Лондона&quot;
 
Возможно бывает хуже... А может всё худшее - только условность. Мне кажется осень пришла на одну жизнь раньше. Закружила листвой, унесла в свои жёлто-золотые сны и ... опала. Так обычно происходит со всеми снами, со всеми мечтами. А помнишь как разводили мосты и огромные силуэты танкеров уносили взгляды туда, к далёким берегам чего-то...чего-то обязательно светлого. Но почему сейчас мне кажется что нет и не будет этиш Наших мостов, нашей набережной, нашего дождя, словно не будет меня. Просто кто-то неведомый вырезал ту часть бытия, где был я. И спорить с ним не буду, да и возможно ли... А-а-а, сбросить, уйти, убежать..невозможно! А значит выбросить щит и встать грудью к ветру.
Вернись Август! Слышишь, вернись! Верни веру , уверенность и её дыханье.
Dum spiro spero!
Страницы: « <  365  366  367  368  369  370  371  372  373  374  375  376  377  378  379  380  381  > »
Сейчас на сайте:
   Авторизовано: 1
 • Ambidexter
   Гостей: 144
Яндекс цитирования
Обратная связьСсылкиИдея, Сайт © 2004—2014 Алари • Страничка: 0.07 сек / 26 •