|
|
 |
 |
 |
| Максимович | 08-09-2007 05:04 #3795 | Автор Группа: Passive | Настроение: Шерлока Холмса Тема: Гнев богов или Атака клонов
Я недавно сделал литературное открытие. На литкулубе в опциях автора открыл я «статистику». Заглянул в одно из произведений оказалось, в числе моих читателей – Всевышний. Причем, их – двое.
Читатели стиха «Твоего необычного сердца»: 13 ГОСПОДЬ БОГ 2 16-08-2007 20:20:35 16-08-2007 20:20:54 0 / 0 14 Всевышний Господь Бог 2 16-08-2007 20:38:43 16-08-2007 20:38:51 0 / 0
Пошел дальше.
Читатели рассказа «Тополя»: 17 Всевышний Господь Бог 4 16-08-2007 20:35:01 16-08-2007 20:38:11 0 / 0 18 ГОСПОДЬ БОГ 5 16-08-2007 20:16:10 16-08-2007 20:21:17 0 / 0
Билет в рай: 11 Всевышний Господь Бог 5 16-08-2007 20:32:08 16-08-2007 20:34:12 0 / 0 12 ГОСПОДЬ БОГ 4 16-08-2007 20:13:22 16-08-2007 20:15:33 0 / 0
Финальное: 12 ГОСПОДЬ БОГ 2 16-08-2007 20:17:34 16-08-2007 20:17:44 0 / 0 13 Всевышний Господь Бог 2 16-08-2007 20:35:50 16-08-2007 20:35:59 0 / 0
и т.д., не буду приводить перечень моих произведений, к тому времени опубликованных. Интересно тут следующее: именно в это время ВСЕ оценки снизились на 0,08-0,12. Комментариев, естественно, никаких, но их эти клоны, орудие глупой мести, и не оставляют. В принципе, можно и не расстраиваться – много рейтинга еще осталось, но все ж неприятный осадок от того, что разгневал богов, остался. И еще – с ними был кто-то третий. Просмотрев свои отклики за 16 августа, я без труда определил его имя. А ведь я извинился за свою критику. Сомнений у меня нет.
Поверьте, очень не хочется никого обвинять, но ясно одно: существуют кучки, в которые лучше не вляпываться.
Мое мнение. Не более того | | Apriori | 08-09-2007 02:54 #3794 | Тигрь-Людовед Группа: Passive | Н-даааа... пить надо меньше )
:): - смайл Шрёдингера | | Мадам Ко | 08-09-2007 00:38 #3793 | Блондинка Группа: Passive | НЕуютно, НЕхорошо, НЕдобро, НЕприятно, НЕпривычно,НЕдружелюбно, НЕприветливо, НЕкрасиво, НЕпо-своему, НЕродно......Мне сейчас нигде.
Тока тссссссссссс. Без палева. Это не я. | | Misty | 07-09-2007 23:27 #3792 | Уснувший Группа: Passive | Настроение: осень после зимы Музыка: шорох Тема: ОСЕНЬ!!!!!!!!!!!!!!
(весенняя зарисовка) Блеск!!! Именно так с тремя восклицательными знаками. Сегодня просто день такой, необычный. На улице дождь! Скажите, ничего особенного? Ошибаетесь…
Я встала по утру, а на дворе печаль… Двадцать восьмое февраля, завтра весна уж… Снежинки уныло смотрят в сторону моих окон, осознавая, что нам придется расстаться на целых девять месяцев. Я уныло вожу пальцами по мокрому стеклу. - Прочь, весна! Осень хочу… Дождь… Он так сильно барабанит по подоконнику, что создается впечатление, будто сотня маленьких человечков маршируют в ряд. Я смеюсь. Выбегаю на улицу босиком и кружусь с ветром. - Ну же! Быстрей! Подними меня!! Вокруг уже не видно блеклых новостроек, все в серебре. Легкий дым обволакивает мое тело, туман щекочет босые ноги. Стоп. И вжжжжик… Пленка быстро перематывается, люди даже не успевают сделать и шагу. Осень… Рыжая красотка открыла свои объятия. Деревья на которых только начали распускаться почки, уже осыпают землю золотыми листьями. - Что это?! Что такое?! – ликуют прохожие. И только я знаю, что мое желание сбылось…
Нет предела совершенству | | Летящая | 07-09-2007 22:11 #3791 | Уснувший Группа: Passive | Настроение: недопил Тема: серия № 4
Ну и еще одна серия картинок. Сумкинс, не пропусти!:) Будет еще одна. Просто картинки. Каждый себя сам выберет). Мне они нравятся, а вот к людей с ними проассоциировать не получилось:) (Что-то спрятано в складку) Я из тех, кому не наплевать. | | Ambidexter | 07-09-2007 21:32 #3790 | Автор Группа: User | Тема: Как время бежит...
Вполне современного разлива Амбидекстр. (Что-то спрятано в складку) Читай только то, что подчеркнуто красным карандашом. У нас мало времени. © Тарковский, "Зеркало" | | †Хелли† | 07-09-2007 20:43 #3789 | Автор Группа: Passive | Настроение: отличное :) Музыка: limp bizkit - behind blue eyes Тема: Улыбка для вас :)
Ненавижу себя улыбчатой на фотках. Ну не умею я улыбаться, что поделаешь. А позитив в массы нести хочется :) Посмотрите вот на "это" и улыбнитесь :) ну или прибейте меня Das ist -- "Темный эльф в веселухе" (с)Волошка :)))) ...она обещала дарить ему свет... | | nn | 07-09-2007 18:31 #3788 | Автор Группа: Passive | паночка как-то так себя чувствует, будто помэрла.
и даже жаль, что нет. так противно.
L'amour dure trois ans | | Ambidexter | 07-09-2007 17:45 #3787 | Автор Группа: User | Настроение: Гипер-ностальжи Тема: А был ли мальчик?
Ха. Обнаружил в сети. Догадайтесь с трех раз - Амбидектр еще ничего не подозревает, наивен и чист. Где? (Что-то спрятано в складку) Читай только то, что подчеркнуто красным карандашом. У нас мало времени. © Тарковский, "Зеркало" | | . | 07-09-2007 16:34 #3786 | Автор Группа: Passive | | | Летящая | 07-09-2007 14:14 #3785 | Уснувший Группа: Passive | Тема: серия № 3
Продолжение ассоциаций на людей Литклуба (Что-то спрятано в складку) Я из тех, кому не наплевать. | | p(tash)ka | 07-09-2007 10:10 #3784 | Хранитель Группа: Passive | | | Летящая | 07-09-2007 01:21 #3783 | Уснувший Группа: Passive | Настроение: улыбаюсь Тема: вторая порция :)
Продолжаю серию ассоциаций. Картинки и люди (Что-то спрятано в складку) Я из тех, кому не наплевать. | | Летящая | 07-09-2007 00:39 #3782 | Уснувший Группа: Passive | Настроение: ночное Тема: картинки и ассоциации
Сегодня нашла одну неплохую подборку картинок. И сразу поняла: это ассоциации с некоторыми литклубовцами :) (Что-то спрятано в складку) Я из тех, кому не наплевать. | | Море Дождей | 07-09-2007 00:28 #3781 | Автор Группа: Passive | Настроение: Возможно бывает хуже Музыка: Земфира "небо Лондона"
Возможно бывает хуже... А может всё худшее - только условность. Мне кажется осень пришла на одну жизнь раньше. Закружила листвой, унесла в свои жёлто-золотые сны и ... опала. Так обычно происходит со всеми снами, со всеми мечтами. А помнишь как разводили мосты и огромные силуэты танкеров уносили взгляды туда, к далёким берегам чего-то...чего-то обязательно светлого. Но почему сейчас мне кажется что нет и не будет этиш Наших мостов, нашей набережной, нашего дождя, словно не будет меня. Просто кто-то неведомый вырезал ту часть бытия, где был я. И спорить с ним не буду, да и возможно ли... А-а-а, сбросить, уйти, убежать..невозможно! А значит выбросить щит и встать грудью к ветру. Вернись Август! Слышишь, вернись! Верни веру , уверенность и её дыханье.
Dum spiro spero! |
|
|
|