Литературный Клуб Привет, Гость!   С чего оно и к чему оно? - Уют на сайте - дело каждого из нас   Метасообщество Администрация // Объявления  
Логин:   Пароль:   
— Входить автоматически; — Отключить проверку по IP; — Спрятаться
Ясная луна.
У пруда всю ночь напролёт
брожу, любуясь.
Басё

Дневники

Страницы: « <  359  360  361  362  363  364  365  366  367  368  369  370  371  372  373  374  375  > »
Кицунэ Ли17-09-2007 21:41 #3885
Кицунэ Ли
Автор
Группа: Passive
Перейти к дневнику Кицунэ Ли
Настроение: ...
Музыка: Винни-Пух
Тема: несбывшееся
 
если бы не кошмар прошлого лета,
тебе было бы уже 8 месяцев.
Любить людей трудно, а не любить - страшно (с) Flame.
.17-09-2007 18:44 #3884
.
Автор
Группа: Passive
Перейти к дневнику .
Настроение: так себе
Тема: читайте Полину Барскову. она дурного не напишет)
Закладки: txt
 
Ну раз так, тогда я тоже напишу стихи про Бога

И то, что я мертва,
И то, что я жива,
Всё, всё в руце твоей
И в лапках Божества,
Но, знаешь, есть слова, которыми... которых...
Они совсем другим краям подчинены.
Сквозь гущу тишины, как театральный шорох,
Как луч непрошеный, запутавшийся в шторах, –
Слова пронзают складки тишины.

Всё не могли сойтись, как Мохаммед с горой,
Но мусульманский мир зело активен нынче,
И, лёжа в полутьме привольной и сырой,
Мы зачинаем тон неугомонной речи.

Иди ко мне теперь. Смешной глагол "иди".
Чудовищный нарост я стала на груди
Твоей – глагол движения здесь не вполне уместен.
Смешных глаголов тьма спадает на глаза.
Тепло ли, девица, тебе? Нельзя нельзя
Нельзя нам вместе быть. Так отчего ж мы вместе?

Да просто ты есть я, но не в моём аду.
Когда ладошкою я по тебе веду,
Тебя не ощущаю как другого.
Руке моей легко. Руке моей смешно.
И выдыхаю я в подушку "хорошо" –
Одно из многих слов. Незначащее слово.

Теперь вот мы навек с тобой разлучены.
Довольно мрачный срок, но что поделать, если.
А мне не холодно – твоим участьем сны
Блаженной юности приподнялись-воскресли:

И тот пропавший дом, и тот пропахший сад –
Горелым, псиною, нарциссом, нафталином,
И та спокойная и твёрдая печаль,
Что гладит нас ладонью Бог Единый.
Но только ли ладонь так страшно велика,
Что мы не чувствуем её прикосновенья,
Иль просто эти сны, спеша издалека,
Утрачивают вкус, и только очертанья
Отсюда видим мы, как видим облака.

Ну... что б там ни было... Ты всё же всяко мой.
Душа твоя моя. Да полноте, душа ли?
Та судорога, та молочная струя,
Тот пламень проливной,
Который мы из рук, Известно Чьих, вкушали.
*курсив мой - на попятную.
Алари17-09-2007 17:12 #3883
Алари
Координатор
Группа: AdmX
Перейти к дневнику Алари
Настроение: Ностальгическое
Тема: Парамоновские склады
 
Выложил в галереи фото с брождения по развалинам складов в Ростове. 13 сентября 2007 года.
До чего ж клёво было.


(Что-то спрятано в складку)
creativity under attack
nn17-09-2007 16:47 #3882
nn
Автор
Группа: Passive
Перейти к дневнику nn
Музыка: она же
Тема: Каин Л. - Лети
 
очень люблю эту его песенку.
Вложение: leti.mp3 (3633 kb) 
L'amour dure trois ans
Рими17-09-2007 16:44 #3881
Рими
Чудо :)
Группа: Passive
Перейти к дневнику Рими
Настроение: слегка сонное
Музыка: Nirvana - Heart Shaped Box
Тема: чудо)))
Закладки: фото, позитив
 
091707152054.jpg (37 kb)
не бывать дательному падежу творительным (с)
Donald Switcher17-09-2007 16:07 #3880
Donald Switcher
Автор
Группа: Passive
Перейти к дневнику Donald Switcher
Настроение: отмельмлечности
Музыка: bonobo- if you stayed over
Тема: ракурсы Аспиды
 
все еще господствуешь.... Не видно
переименованно и латано
гелиофурункулом за катами
сut.... cut.. CUNT!!!! во вторники либидо
мучимый парео, как на всходе
эскалационно-челюстном
злоключений реплик их иск Ом
искр на бацилле пеки; годен
на турне меж Сциллой и Харибдой
полуписью шрифтами каное
дробью трафаретных непогодиц
ребрами воспрял и вымер в выдох
пробами апорий и цитациями
блеклых бормотаний нижних фенов
спермицидно взбалтывая пену
рваных челок нежная кастрация и

диссатисфакция
брошенных о барельефы рифов
струнно- распоясанных и брызжущих
кашлем и etceter'ой желчи вымощен

подсластитель пэрам- талый символ
беглый в прорастающих из климакса
мизерных пещер- мегалополисов

тех, в которых каждая околицатычет селадонов в Храмы Вымытых
штрих-пунктир по Гизе амбидекстера
лижущих изнанку конвалют
в дон- фальш-и-монеточный салют!!!!
конус- битый нищий полиэстера
выменем бетонных охладительных
в киле набухающим соском
марш стекольный, смазанный песком
европеид; правишь все презрительней
ножны обступательной октавы
бережно смывающихся с петелек
руной или гиблый мокрый тетерев
непослушно цвел в езде кортавой....

hiderase (62 kb)
Улица, перекресток, улица, перекресток, улица, перекресток, ворота, тихий вестибюль, тихая лестница, брим, брим, брим, брим, тихая прихожая, тихая комната…
Н.Тихомирова17-09-2007 15:41 #3879
Н.Тихомирова
Автор
Группа: Passive
Перейти к дневнику Н.Тихомирова
Настроение: ничего так
Музыка: гремучая смесь на переходе от Шаова к группе Сплин
Тема: свадьба пела, хотя и не плясала...
 
Всё-таки изложу, как у нас там всё вышло.
Простите, за нехваткой времени писала эту историю частями, поэтому у меня есть там стилистические неувязки, прыгаю от прошедшего времени к настоящему и проч. Переделывать сил нет, в блоге, думаю, переживаемо...

Уточнения (на всякий случай):
Моя названная сестра - Хельга (к Хельге Дарк отношения не имеет), её дочь 9,5 лет - Катя, Хельгин жених (уже муж) - Славка, свидетель - Локи (к литклубу также не имеет отношения). Прочие попадающиеся имена, преимущественно, великого значения не имеют.

(Что-то спрятано в складку)
Фотографии обещали позже.
Тогда же, кстати, будут и фотки с ролевой игры.
Короче, мою физию вы ещё увидите ;)
без комментариев
~Ненавижу сахарных кроликов~17-09-2007 15:25 #3878
~Ненавижу сахарных кроликов~
Автор
Группа: Passive
Перейти к дневнику ~Ненавижу сахарных кроликов~
 
Могу сказать - больно... но это равносильно тому, что ничего не говорить...

можно заполнить страничку многоточиями... но даже это не будет равнозначно тишине...
Уходить из любви в яркий солнечный день, безвозвратно.(с)
в облаках17-09-2007 14:03 #3877
в облаках
Автор
Группа: Passive
Перейти к дневнику в облаках
Настроение: забыла как называется
Тема: грегори корсо
 
давеча ночью я гонял на тачке
давеча ночью я гонял на тачке
не умея водить
и не имея тачки
гонял и сбивал
людей, которых любил
...на скорости 120 через весь город.

я остановился в Хеджвилле
и заснул на заднем сиденье
...взволнованный своею новой жизнью.

last night I drove a car
last night I drove a car
not knowing how to drive
not owning a car
I drove and knocked down
people I loved
…went 120 through one town.

I stopped at Hedgesville
and slept in the back seat
…excited about my new life
у всех огромная пробоина в башке
Apriori17-09-2007 13:38 #3876
Apriori
Тигрь-Людовед
Группа: Passive
Перейти к дневнику Apriori
Музыка: The tree knows everything [feat. Tracy Thorn]
Тема: Легкий транс?ланж? я хз - но настроение сразу ОТЛ!!!
 
:): - смайл Шрёдингера
Apriori17-09-2007 12:52 #3875
Apriori
Тигрь-Людовед
Группа: Passive
Перейти к дневнику Apriori
Тема: Аффтора не наю. Подруга по асе кинула
Закладки: жизнь
 
Разве это любовь, когда больно,
Словно иглами режет сердце?
Это гвоздь забивают неровно
Твои бывшие единоверцы...

И тоненькой струйкой граната,
По телу бежит след кровавый...
На челе - отраженье расплаты,
За доверие, и они правы...

Но любовь всё же дышит в теле,
Слезы щеки всё орошают,
Не от боли эти капели,
От того, что любовь распинают...
:): - смайл Шрёдингера
Алари17-09-2007 10:36 #3874
Алари
Координатор
Группа: AdmX
Перейти к дневнику Алари
 
(Что-то спрятано в складку)
creativity under attack
Бродячий Пёс17-09-2007 09:49 #3873
Бродячий Пёс
Автор
Группа: Passive
Перейти к дневнику Бродячий Пёс
Настроение: какое-то
Музыка: та, что озвучивает проигрыватель Виндус прямо сейчас
Тема: уверенность
Закладки: грусть
 
Кто живёт уверенностью, тот живёт дальше. Потому что уверен. А тот, кто надеется, тот не уверен ни в чём и не живёт, а лишь уверен в том, что живёт.
Море Дождей17-09-2007 01:43 #3872
Море Дождей
Автор
Группа: Passive
Перейти к дневнику Море Дождей
Тема: гр. &quot;Квартал&quot; любимая песня &quot;Остров белых птиц&quot;
 
Dum spiro spero!
Apriori16-09-2007 19:36 #3871
Apriori
Тигрь-Людовед
Группа: Passive
Перейти к дневнику Apriori
Настроение: Буагыгаг &gt; :)))))))))))))
Тема: карлсон, шоп иво ;))))
Закладки: =)))))), no panic!
 
КАРЛЫСОН!.jpg (39 kb)
:): - смайл Шрёдингера
Страницы: « <  359  360  361  362  363  364  365  366  367  368  369  370  371  372  373  374  375  > »
Сейчас на сайте:
   Авторизовано: 1
 • Ambidexter
   Гостей: 125
Яндекс цитирования
Обратная связьСсылкиИдея, Сайт © 2004—2014 Алари • Страничка: 0.07 сек / 32 •