Литературный Клуб Привет, Гость!   С чего оно и к чему оно? - Уют на сайте - дело каждого из нас   Метасообщество Администрация // Объявления  
Логин:   Пароль:   
— Входить автоматически; — Отключить проверку по IP; — Спрятаться
Не к добру людям исполнение их желаний
Гераклит

Дневники

Страницы: « <  366  367  368  369  370  371  372  373  374  375  376  377  378  379  380  381  382  > »
.06-09-2007 22:53 #3780
.
Автор
Группа: Passive
Перейти к дневнику .
Музыка: ступени
Тема: слушаю эту песню, слушаю
 
Бросить камень – и пойдут круги по воде…
Закачаются отражённые звёзды…
Я искала смех – чтоб в ладонях принести тебе.
А всюду находила слёзы.

На балу – босиком… Набегает волна
На кристальное Зеркало Истин.
Вперемежку со снегом бушует война,
Там, где осень недавно плясала на листьях.

Помилуй путника, Долгая Дорога!
Сколько ж можно – вполголоса петь?!
Разве можно терпеть эту клетку так долго?..
И, коли есть крылья – так почему б не лететь?!

(с) Настя Макарова, группа "Ступени"
Вложение: Ступени - 08 - Трек 8.mp3 (1080 kb) 
aloorpro06-09-2007 18:27 #3779
aloorpro
Любитель мате
Группа: Passive
Перейти к дневнику aloorpro
Музыка: наутилус - люди
 
"классический университет строится вокруг философского факультета"(с)наш декан.
Наш универ - не классический. Два фактических центра - биофак и матмех, а остановка автобуса с названием "университет" находится около филфака.
Бывают минуты, когда я чувствую себя циником, когда все табу моей расы дразнят меня своими клешнями ©
письмо генералу Z_elenne06-09-2007 18:15 #3778
письмо генералу Z_elenne
Автор
Группа: Passive
Перейти к дневнику письмо генералу Z_elenne
 
абсолютное спокойствие хотя бы в одном из "отношений к" - это ли не счастье, одно из "счастий".
Целую. Твой верный Жак.
Алари06-09-2007 17:04 #3777
Алари
Координатор
Группа: AdmX
Перейти к дневнику Алари
Закладки: Студент
 
Два года назад я мало верил в своих сокурсников, которых тогда было 190 человек.

А что они? Никто ничего не смог, учатся да гуляют, гуляют да учатся.

Теперь сокурсников 120 – остальных выгнали. А оставшихся уже два года дрючат.

Я смотрю на них, как на будущее страны, в том числе. И... мне совсем не стыдно. Я вижу начинающих профи, людей, способных работать. Ух как они изменились.

Да и я, наверное.
creativity under attack
_06-09-2007 15:43 #3776
_
Автор
Группа: Passive
Перейти к дневнику _
Настроение: мусорное
Музыка: Флёр
 
кровь - это всего лишь жидкость....

а иногда и её мало.

из помидоров медленно выдавливают сок. мееедленно. и хочется сказать:а давайте - сразу? нажмите - все. пусть лопнет. потому что так - нельзя.

гниёшь изнутри. и отравляешь окружающих.

алкоголь всё нужнее.
состояние - всё ненужнее.

зависть - плохое чувство.

да и я - плохая.
как говорили бы аоабы, - бльохо. блоха. раздавить - и всё.

.. тогда было бы чище...
дымка // Чтоб был легендой - день вчерашний, Чтоб был безумьем - каждый день! (c)// Но кто же, как не мы, любимых превращает в таких, каких любить уже не в силах мы?(c)
Apriori06-09-2007 14:07 #3775
Apriori
Тигрь-Людовед
Группа: Passive
Перейти к дневнику Apriori
Музыка: Найтвиш - Слипин Сан
Тема: пустота
Закладки: no panic!, бред, я, жизнь
 
Дурацкое состояние приятия пустоты и лжи. Взрослею? хаха.
Приятие. Слово тож дурацкое.
Ничего и никого - и все.
это самое все - мой вакуум.
не надо пустых слов.
кто не был в таком состоянии - не поймет.
Жалеть себя - наконец-то устала. Жалеть кого-то еще - тем более.
Пус-то-та.
:): - смайл Шрёдингера
Летящая06-09-2007 12:47 #3774
Летящая
Уснувший
Группа: Passive
Перейти к дневнику Летящая
Настроение: переделываю отчет
Музыка: закипает самовар
Тема: У Тимохи день рождения
 
Сегодня у моей подруги Наташки день рождения.
Сколько лет я ее не видела?.. Пять?... Или уже шесть?..
Только я вот помню о ней.
Наташ, помнишь, мы мечтали?..

(Что-то спрятано в складку)
Я из тех, кому не наплевать.
AfricA06-09-2007 11:58 #3773
AfricA
Уснувший
Группа: Passive
Перейти к дневнику AfricA
Настроение: morningDownmorning
Музыка: Dr. Octagon - I Got To Tell You
Тема: Eraser
Закладки: Over And Over
 
1174036752_01.jpg (50 kb)

(Что-то спрятано в складку)
Алари06-09-2007 08:44 #3772
Алари
Координатор
Группа: AdmX
Перейти к дневнику Алари
Закладки: Хорошее
 
никак не привыкну, что могу быть объектом длительного и полного внимания

приятно, блин, встретить кого-нибудь на улице и вдруг захватить полностью – до следующего дня

вообще такая жизнь мне нравится, так жить можно, только – Её не хватает

но нас с Ней разделяет больше, чем пространство: ещё не пришло Её время

хочется писать прозу
creativity under attack
Roni Fox06-09-2007 00:37 #3771
Roni Fox
Автор
Группа: Passive
Перейти к дневнику Roni Fox
Тема: устами младенца
 
Сегодня пришли с Сенькой ко мне на работу. На работе знают, что мы недавно ездили в зоопарк. Спрашивают Сеньку:
- Кого ты видел в зоопарке? Медведя видел?
- Ага.
- А крокодила видел?
- Ага.
- А кого еще видел?
- Папу.
Коллеги валялись пацтулам
Очень трудно чувствовать себя человеком, если ты черепаха. (с) grisha1974
Бродячий Пёс05-09-2007 23:07 #3770
Бродячий Пёс
Автор
Группа: Passive
Перейти к дневнику Бродячий Пёс
Настроение: грустно-осеннее (паутинное).
Музыка: В. Леонтьев &quot;ночной звонок&quot;
Тема: грусть
Закладки: грусть
 
Осень. Грусть. Тоскливо. Если бы листья были жёлтые - немного светлее стало бы. А так - небо хмурое, солнце незначительно, лишь на миг выскальзывает. И дожди. И холодные ночные росы...
Вот какое чудо увидел я сегодня утром... (как хорошо, что фотоаппарат всегда со мной). Паутина, притаившаяся в зелёных листьях. Вся в капельках маленького ночного дождика. Воплощение грусти, надежд. Невыносимая осенняя депрессия...
паутина осенняя.jpg (797 kb)

И я сам - в лучах прохладного осеннего солнца, которое не светит - слепит. Боль. Грусть. Сквозь улыбку равнодушия к самому себе...

я - скиф.jpg (572 kb)
Lanjane05-09-2007 22:19 #3769
Lanjane
Автор
Группа: Passive
Перейти к дневнику Lanjane
Настроение: Где-то бродит
Тема: Отрывок
Закладки: Холод и тишина
 
Как всегда, в закладке
Обитающий во Мраке
Кицунэ Ли05-09-2007 21:21 #3768
Кицунэ Ли
Автор
Группа: Passive
Перейти к дневнику Кицунэ Ли
Настроение: дорога домой
Тема: любое время года :)
 
Очень люблю дорогу на работу. И домой.
Потому,
(Что-то спрятано в складку)
Любить людей трудно, а не любить - страшно (с) Flame.
Ambidexter05-09-2007 18:06 #3767
Ambidexter
Автор
Группа: User
Перейти к дневнику Ambidexter
Настроение: Весело
Музыка: Из Трех поросят, ля-ля-ля
Тема: Находка рекламщиков
 
Рекламная рассылка (в просторечии "спам"), на мыло пришло:
"Новинка для дома!
Универсальный электровеник!
Только у нас!"
Хе-хе, нарочно не придумаешь. Пословицу помните - "Шустрый, как электровеник"? И вот, на вооружение.
Читай только то, что подчеркнуто красным карандашом. У нас мало времени. © Тарковский, "Зеркало"
Граф Оманский05-09-2007 17:33 #3766
Граф Оманский
Уснувший
Группа: Passive
Перейти к дневнику Граф Оманский
 
В современной (как и в царской) России, врач может существовать либо в качестве Подвижника, либо в качестве Ионыча. Жаль, что третьего не дано. Не хочется быть ни первым, ни вторым. Стыжусь своей профессии.
"Скоро ты забудешь обо всём, и всё, в свою очередь, забудет о тебе". Марк Аврелий
Страницы: « <  366  367  368  369  370  371  372  373  374  375  376  377  378  379  380  381  382  > »
Сейчас на сайте:
   Авторизовано: 1
 • Ambidexter
   Гостей: 169
Яндекс цитирования
Обратная связьСсылкиИдея, Сайт © 2004—2014 Алари • Страничка: 0.07 сек / 25 •