|
|
 |
 |
 |
| Lu | 29-08-2006 18:28 #480 | Уснувший Группа: Passive | Настроение: печально Музыка: отсутствует Тема: немецкий учить не хочется :(
| | kulis-ka | 29-08-2006 13:18 #479 | Уснувший Группа: Passive | Настроение: Неопределенное... Тема: До свидания...
Домой! Через 3,5 часа взлетит самолет, который доставит меня обратно в Екатеринбург. И я еще как минимум год не увижу эту прекрасную страну - Швейцарию. Я буду скучать... И по вам всем, дорогие мои, тоже буду скучать, потому что, к сожалению, дома у меня с интернетом не так все просто... =( Я могу пропасть отсюда на какое-то время. Обиднее всего то, что время это может растянуться очень на долго... Но я все равно вернусь! Обязательно вернусь! Я обещаю (и себе, и вам)! Удачи вам всем, успехов и вдохновения. С любовью и тысячами поцелуев, ваша kulis-ka...
| | Алари | 29-08-2006 12:42 #478 | Координатор Группа: AdmX | Настроение: Хорошее Музыка: Бенни Картер Тема: Одна былая фотка
С подписями. Стал смотреть диск, который записала мне Миц, фотка понравилась :) creativity under attack | | Tiana | 29-08-2006 12:06 #477 | Автор Группа: Passive | Настроение: дождь Музыка: пикник Тема: реал-виртуал
Раз и навсегда. Не буду бояться встречаться с людьми из интернета. Один добрый парень открыл мне истину мужской логики. После 3х часов повторения фразы "Я не хочу встречаться", он уже начал отставать от меня, и тут произошёл любопытный диалог: Я: - А что, если я тебе совсем, ну совсем не понравлюсь? Чисто внешне? Что ты станешь со мной делать? Он: - Ну... Тогда я с тобой поговорю! Вот. Это хотя бы честно. Кстати, в случае с тем парнем для меня лучше оказаться несимпатичной:))
Я тут. | | Ириска | 29-08-2006 11:25 #476 | Автор Группа: Passive | Настроение: неть Музыка: дожь за окном Тема: о_О
А чито с лентой творится?Она такая дли-и-и-и-и-инная стала...Смотреть неудобно)
Спасибо тем,кто меня любит,вы делаете меня лучше.Спасибо тем.кто меня ненавидит,-вы делаете меня сильнее.Спасибо тем,кому вообще пофиг,-вы н | | Сэр | 29-08-2006 00:26 #475 | Автор Группа: Passive | Настроение: бодрое Музыка: любая Тема: о процессе работы
Лёша Казаков с Малышом ДЕД | | Алари | 28-08-2006 21:54 #474 | Координатор Группа: AdmX | Настроение: Хорошее Музыка: Финальные титры "Пианино" Тема: Такое настроение
Проваливаться всё глубже, но не сразу. Я могу бороться с идущим естественным путём, но это глупо. Я хочу с ним дружить. Я хочу с ним дружить, но я только не знаю: как? Очертив прекрасное, оставить всё прочее за бортом? Построить фильтры? Сберечь самое дорогое, когда оно никогда не стоит на одном месте, -- это сложно... Сберечь... вас, вот что я хочу. А может, просто поздно, я сентиментален, я нуждаюсь во сне? Но -- я ведь всё равно... интересно. Хе?
creativity under attack | | Radar | 28-08-2006 20:30 #473 | Бесконечность Группа: Passive | Настроение: Замечательно - Препоганейшее Музыка: «Спят курганы темные» в исполнении Виктора Януковича (записал с концерта-поздравления по телеку) Тема: О всем понемножку
Сегодня второй день сессии в институте. Люди нормальные (много старых одногруппников и ваще контенгент неплохой). Есть, правда, два дегенерата и один трамоед, но это ничего. Везде должны быть отбросы, даже в группе КИТз 16Б…
А еще Я сегодня не курил. Бросил. Во-первых, для силы воли, во-вторых, заметил в одной книжке историю про то, как мужики сидели за столом и разговаривали о вреде курения. Один (курящий) сказал, что это психологическая зависимость и бросить может каждый. Другой мужик спросил «А почему ты не бросаешь, если это легко». Мужик улыбнулся и, затушив сигарету, произнес: «Я больше не курю». Такой человек – мой кумир. Посему – я более не курю. Сегодня все на меня косились непонимающими взглядами, когда на фразу «Радарчик, дай зажигалку», я отвечал «Бросил». Рад этому. И курить совсем не хочется… Почему-то вспомнилась эволюция моего «погоняла». Нодарович – Радарович – Радар – Радарчик… А вообще, у меня сегодня был сложный разговор с начальником. Не с братом, а тем, что на ранг выше (Брат только лишь начальник отдела, а этот запрявляет и Персонификацией и ЭВТ и Инфой). После долгих уламываний он сказал «Дд-а» и мое настроение подпрыгнуло до небес.
Приехал домой, включил «Спят курганы темные», начал лепить пельмени (магазинные – совсем не то), выглянул в окно, а там стаи ос кружатся над мармеладом, который мы вчера выкинули в форточку… Ужасть… А еще этот Ним… Ходит-бродит, клянчит зефирку. Уши вянут… Зачем она его вчера угостила зефиркой? Эх… Может запереть его на кухне? Да нет, жалко… А может, попросить еще одну зефирку? Да нет, она сегодня врядли заглянет на чай…
«Спят курганы темные» кончились, заиграла «Сказочная тайга» Агаты Кристи. Как к стати… Сам того не замечая, вижу, как моя жизнь превращается в Сказочную тайгу… А может, в сказку?
Наша фирма пользуется услугами "Триасервис" triaservice.com.ua dfgdfg | | Мадам Ко | 28-08-2006 20:16 #472 | Блондинка Группа: Passive | Настроение: Циклопентанпергидропентинотрен Тема: Циклопентанпергидрапентинотрен
Циклопентанпергидрапентинотрен тревожит мою душу. И все мысли об одном...
Тока тссссссссссс. Без палева. Это не я. | | Мишель | 28-08-2006 16:56 #471 | Победитель конкурса к Дню Победы Группа: Passive | Настроение: грустное Музыка: Гул машин за окном Тема: Август уходит
Август уходит. Кажется, надо всего лишь протянуть руку и удержать его за невидимый камзол, и он останется, присядет рядом на диван, развернет сегодняшнюю газету; но ничего этого не происходит. Август растворяется в часах и минутах, и меня уже встречают пахнущие новой краской стены в кабинете, улыбки коллег по работе, отдохнувшая за лето директор. Наверное, так надо. Каждый год продолжать начатое тобой, не останавливаясь перед трудностями, перед невзгодами. Опять шагать с книгами и тетрадями по тропинке к дому, опять засиживаться допоздна над учебниками и конспектами. Опять... А август уходит... Унося с собой последние теплые деньки, наполняя воздух запахом осенних астр и гладиолусов.
И каждый день я, просыпаясь от трели будильника, буду думать о том, что все именно так и надо. И еще я опять буду писать SMS во время "окна" и ждать ответа...
Литература- не прокуратура. Писать надо о том, от чего не спится по ночам.... | | Damiya | 28-08-2006 16:48 #470 | Уснувший Группа: Passive | Тема: О личном.
Как сладко принять на себя часть чужой боли. И если поделишься с кем-то, то разделишь большую проблему на две части, и эта проблема станет маленькой...
| | в облаках | 28-08-2006 15:14 #469 | Автор Группа: Passive | Настроение: связанное и пятки промокли Музыка: royksopp Тема: сбоку
выдох-вдох. иногда до исступления, иногда до безразличия. застывшее, получившее номер и форму, с привкусом клубничной карамели желание зависать где-то в одной плоскости, пересекаясь хотя бы изредка. ни разу не спать ещё в этом году, доверяя секреты недомытым тарелкам. забывая избавляться от хлама всех святых по завету лжепророка, вещающего о конце света на моей кухне. протянула руку, хотела должно быть погладить тебя по щеке, но увидев в страшно-синих глазах испуг застыла. вдруг поняла, ты тоже как я. только это не сближает вовсе. как и километры похожести, как бесчисленные придирки, как самые плюшевые слова. не поднимай глаз; внутренний космос сжимает кулак. чайная ложка звёздной пыли, растворённая в чём-то алкогольном. залпом. рекомендуемая доза. и для прочистки мансард памяти тоже сойдёт. кирпичная холодность в переносице, красная линия через губы. любой диалог означает надрывную тревожность, не имеющую выхода. становилась раздвоенной, и чем больше раздвоенности во мне становилось, тем сильнее уверялась я в мысли, что так и должно быть, что я такой была всегда. пустые чашки для утренних слёз ветер набьёт словесной эмалью. в очередях скуки бездарно проебали рецепты на вкусные сонные капли, те, что льются в глаза в бездонные зимы. телеобращения третьи сутки призывают фиксировать скорость ветра в сознании. лилии вянут в трёхлитровой банке, набитой снотворным. расставить по полкам тома Грея Эванса, вынуть «экстрадицию сердец», развернуть случайно на 316-ой. разворот в столбиках пыли; различать-угадывать сквозь неё неискренние буквы. и вывести слово. любое, только чтобы обязательно твоё. языком по небу, ножом по ладоням. Нет, не помнит, не помнит, не-поо-нят. и наконец stop, и точка всему, и уверенность, ты уже не такой ты. больше не сдерживаясь думала о тебе в третьем лице. уже не обращалась к тебе непосредственно. будто говорила с кем-то более близким, чем был ты. осталось что-то смутное. одно-два прикосновения, нечаянная улыбка, и фраза, которую сознание не воспринимает. хочется сделать это материальным и запереть в нижнем ящике комода. память отказывает в их сохранении. выдох-выдох-выход.
у всех огромная пробоина в башке | | . | 28-08-2006 13:01 #468 | Автор Группа: Passive | Настроение: одной ногой за границей Тема: Финляндия
дорогие мои, я уезжаю учиться в Финляндию на 4 месяца, и поэтому временно прощаюсь с вами! творческих порывов и самых высоких результатов вам :) любви и душевного подъема. и - берегите себя.
ваша даша.
| | Damiya | 28-08-2006 12:51 #467 | Уснувший Группа: Passive | Тема: О чужих мыслях.
Старайся выйти за пределы чужих мыслей, они - кокон для твоего разума, они дают ему блаженный сон и забвение, но это хуже любой неволи. Разбей оковы старых предрассудков, но, ради бога, оставь мораль! Она ещё никогда никому не мешала. В её слабости перед миром кроется истинная сила, которая и спасает каждый день этот мир.
| | Tiana | 28-08-2006 12:33 #466 | Автор Группа: Passive | Настроение: светлое Музыка: КиШ - Пикник Тема: Вера
Я верующая, хоть и не крещёная. Это плохо. Но наоборот, согласитесь, гораздо хуже
Я тут. |
|
|
|