Литературный Клуб Привет, Гость!   ЛикБез, или просто полезные советы - навигация, персоналии, грамотность   Метасообщество Библиотека // Объявления  
Логин:   Пароль:   
— Входить автоматически; — Отключить проверку по IP; — Спрятаться
Роса на цветах шафрана!
Прольётся на землю она
И станет простой водою...
Тиё

Дневники

Страницы: « <  181  182  183  184  185  186  187  188  189  190  191  192  193  194  195  196  197  > »
_04-08-2008 16:20 #6555
_
Автор
Группа: Passive
Перейти к дневнику _
Тема: жисть, камни
 
я работаю в глянце

по слогам -в похабном глянце

бросьте в меня камушки

нет-нет, я не занимаюсь самобичеванием - что-то вроде соцопроса или теста реакции
дымка // Чтоб был легендой - день вчерашний, Чтоб был безумьем - каждый день! (c)// Но кто же, как не мы, любимых превращает в таких, каких любить уже не в силах мы?(c)
ManZoo04-08-2008 15:12 #6554
ManZoo
Автор
Группа: Passive
Перейти к дневнику ManZoo
Настроение: Хочу в отпуск - с интернетом.:))
 
(Что-то спрятано в складку)
"Судьба играет человеком, а человек играет на трубе". Ильф & Петрофф
Apriori04-08-2008 12:47 #6553
Apriori
Тигрь-Людовед
Группа: Passive
Перейти к дневнику Apriori
Тема: к слову о поэзии - пост немножко раньше, про "Легко ли быть фениксом?"
 
не все.jpg (26 kb)
:): - смайл Шрёдингера
Apriori04-08-2008 11:44 #6552
Apriori
Тигрь-Людовед
Группа: Passive
Перейти к дневнику Apriori
 
Жил один мальчик: бродил по городу, целыми днями пил пиво,
всегда-то ему было плохо, холодно и тоскливо,
говорил, что не может больше писать ни стихов, ни прозы, ни песен
потому, что он никому не нужен и не интересен.

У него был сосед - рекламный манагер в дилерском центре,
всегда ходил в чистых туфлях, пекся о каждом центе,
слушал Цезарию Эвору, любил старинные ружья,
и по ночам рыдал, когда его обходили по службе.

А над ними жил зек Серега, на четверть века их старше,
хлебал разведенный спирт, сидел на ксероксе на «Трансмаше»,
и когда вечерами ехал в грязном трамвае домой,
вспоминал об ушедшей жене и хотел покончить с собой.

Еще там была бабушка, помнящая блокаду,
танкиста Женьку, сгоревшего заживо, плитку трофейного шоколада.
Все-то ее богатство - радио, иконка и тараканы,
да корвалол, разведенный водою в советском стакане.

Я сегодня сдал три зачета, погулял с подругой, сходил в кино,
а возвращаясь домой, вдруг понял, что они все ? одно,
неделимое, страшное, вечное, обжигающее и злое,
что-то, что обессмысливает любую смерть и любое горе.
(с)ман-а-гер
:): - смайл Шрёдингера
СнежнаЯ04-08-2008 09:44 #6551
СнежнаЯ
Автор
Группа: Passive
Перейти к дневнику СнежнаЯ
Настроение: мммм...
Тема: на даче
 
я люблю нашу дачу...
(Что-то спрятано в складку)
дом (121 kb)

просто хорошо. даже несмотря на плантации)
Все далекие - такие близкие...
joy04-08-2008 00:15 #6550
joy
Уснувший
Группа: Passive
Перейти к дневнику joy
Настроение: Норма.
Музыка: Нет
Тема: Мышление.
 
Мне интересно кто как живет. Хорошо, плохо, надо, не надо, нужно, не нужно )
Ambidexter03-08-2008 22:02 #6549
Ambidexter
Автор
Группа: User
Перейти к дневнику Ambidexter
Тема: Окна
 
Как-то шла речь об окнах. Вот, кусочек Питера:

(Что-то спрятано в складку)
Читай только то, что подчеркнуто красным карандашом. У нас мало времени. © Тарковский, "Зеркало"
†Хелли†03-08-2008 16:45 #6548
†Хелли†
Автор
Группа: Passive
Перейти к дневнику †Хелли†
Настроение: дрянь
Музыка: Mad World - Michael Andrews
Тема: Стащено у ПЧ с diary.ru
 
Недавно услышала такую байку, что порноактёры берут себе псевдонимы по такому принципу: имя - это кличка первого домашнего питомца, фамилия - это первая улица, на которой жил.

А кто бы получился из вас?
...она обещала дарить ему свет...
СнежнаЯ03-08-2008 11:16 #6547
СнежнаЯ
Автор
Группа: Passive
Перейти к дневнику СнежнаЯ
 
А мы с Римми тут решили поупражняться в логике и прогнозировании и еще какой-то ерунде и в итоге составили план. Нет, даже не план - планище) на основе позиции, которая нам показалась жизненно важной ^_^
Та-дам!! План)
Исходное положение: я его люблю, а он мя разлюбил...
(Что-то спрятано в складку)
А теперь доказательство того, что план действует)
Следую пункту второму букве в мы с Римми поняли, что фтрафно друг друга любим и в свою очередь объявляем о помолвке ^_^

невеста 1 (76 kb)

невеста 2 (88 kb)
Все далекие - такие близкие...
joy03-08-2008 04:40 #6546
joy
Уснувший
Группа: Passive
Перейти к дневнику joy
Настроение: Норма
Музыка: Нет
Тема: Срыв.
 
Первый мой срыв был в 15 лет, когда я у всех на глазах в школе разбил стулом доску, с криком "Ученье тьма". Тогда меня хотели в психушку положить. Я чувствую внутри себя некую силу, которую не всегда могу контролировать.
joy03-08-2008 02:06 #6545
joy
Уснувший
Группа: Passive
Перейти к дневнику joy
Настроение: Норма
Музыка: Нет
Тема: Эх.
 
Не помню, когда был в трезвом состоянии. Постоянно под чем-то. Утопия? Может быть.
Меня при этом любят - наверно я счастлив )

Я помню в костер нарочно упал - хотел себя заживо спалить. Даже ожога не получил.
Aurthem02-08-2008 18:37 #6544
Aurthem
Автор
Группа: Passive
Перейти к дневнику Aurthem
Настроение: Хм.
Закладки: Заметки.
 
Если все станут писать интересно, нетривиальным станет скучное.

Ха, вот тогда действительно закончатся войны.
не слышу
Donald Switcher02-08-2008 18:12 #6543
Donald Switcher
Автор
Группа: Passive
Перейти к дневнику Donald Switcher
Настроение: виво
Музыка: ланти
Тема: убор на нем
 
я был не виновен
некто кроме
кроманьонский этап победителей
удары сзади после протяженной
паузы, дающей настроиться на лад
доброй ночи
медузы осквернили своими трупами
частицу, ярд беспочвенной земли
в полете прямо на плечо мне
я не виновен,
в моих карманах море
но оно
само туда попало
призванное на службу
привязанной к долгу долгой
шавки
собирается пот, видимо железы
поддерживают слабость отрицая
метафоры вроде "железный человек"
когда самбук шатается
врываюсь, заполняя собой все помещение
везде брод и без голоса подавно
снимаю нос
не дышится ментально
в прихожей будь прохожим
стань мишенью
клубком оттенков мне навстречу
мама с вермишелью....

некто, кто виновен
в совершенности
в прихожую втолкнул себя
похоже он был один
похоже он и есть один
он закричал:
с какой ты стороны!!??
*в комнате совершенной пустотой*
/завершено/.
"с какой ты стороныыыы!!!!"
Улица, перекресток, улица, перекресток, улица, перекресток, ворота, тихий вестибюль, тихая лестница, брим, брим, брим, брим, тихая прихожая, тихая комната…
stalnoff02-08-2008 17:29 #6542
stalnoff
Уснувший
Группа: Passive
Перейти к дневнику stalnoff
Настроение: :)
Музыка: Цой Звезда по имени солнце
Тема: Привет
 
Привет всем! ;)
assia02-08-2008 16:06 #6541
assia
Автор
Группа: Passive
Перейти к дневнику assia
Тема: ОБЪЯВЛЕНИЕ
 
так!!
ОБЪЯВЛЕНИЕ ВСЕМ ПИТЕРЦАМ!!!!!!!!

с 6 по 10 число сего месяца я буду находиться в северной столице :)кто-нибудь желает со мной увидеться? я очень желаю! :)
если кто-то хочет, давайте спишемся и дайте мобильники ваши, я тоже дам :) и будем на месте разбираться со свободным временем, ок?
оч-оч жду ответа)
оч хочу увидеть Лису, Тигру, Иру :)
[владычица королевства глубоких долин]
Страницы: « <  181  182  183  184  185  186  187  188  189  190  191  192  193  194  195  196  197  > »
Сейчас на сайте:
   Авторизовано: 1
 • Ambidexter
   Гостей: 146
Яндекс цитирования
Обратная связьСсылкиИдея, Сайт © 2004—2014 Алари • Страничка: 0.07 сек / 24 •